UNA SKINCARE: ОТВЕТЫ НА ВОПРОС

Есть ли у кремах Una красители, отдушки, тестируются ли они на животных, чем отличаются от другой “морской” косметики?
В кремах Una Skincare нет дополнительных отдушек. Все продукты содержат натуральные экстракты водорослей и растений и масла, которые и формируют запах этих средств.

В кремах Una Skincare нет красителей. Из-за этого цвет крема может казаться необычным - на него влияют экстракты в составе.

Не стоит переживать, если со времен крем изменит цвет. Это нормально - естественная реакция натуральных экстрактов. Это не влияет на качество и работоспособность кремов.

Una Skincare - в большой доле натуральная косметика. Процент натуральных ингредиентов в этих кремах высокий. Но главное для марки - испоьзовать ингредиенты, чья эффективность доказана исследованиями. Поэтому в составе, помимо растительных экстрактов высочайшего качества и морских водорослей, есть пептиды. Все наши ингредиенты безопасны для использования.

Una Skincare не тестирует средства на животных. Никогда. Марка поддерживает любые инициативы в развитии альтернативных методов тестирования.

Морские воросли в составе кремов Una Skincare - необыкновенно мощные. Этим марка отличается от других брендов “морской” тематики. Понадобились годы исследований, чтобы найти Fucus vesiculosus, исландскую водоросль с особыми антиоксидантными качествами.

В составе кремов Una Skincare нет алкоголя. Таких ингредиентов, как Ethanol или Ethyl Alcohol в составе нет. Хотя их можно использовать в смываемых косметических средствах, в кремах, которые остаются на коже, лучше обходиться без них. Эти ингредиенты могут привести к обезвоживанию и чувствительности. Нужно отличать эти компоненты от Cetearyl alcohol, эмульгатора, который добывается из различных растительных масел (пальмового или кокосового).

В составе Una Skincare нет парабенов. Марка заботится о здоровье своих покупателей.

Все кремы Una Skincare можно использовать во время беременности и кормления ребенка. В них нет ингредиентов, которые могли бы нанести вред здоровью матери и малыша.