Свадебный переполох

В мае открывается главный сезон свадеб! И вот, когда платье уже сшито, пригласительные гостям отправлены, пора отвлечься от суеты подготовки и уделить время себе и заняться своей кожей. Предлагаем вам гарантированную и простую экспресс-программу от skyn ICELAND®, после которой не только ваши глаза будут сиять от счастья, но и кожа!

wedding-stir.jpg

За шесть недель до свадьбы:

  • Начните использовать Очищающий мусс Glacial Face Wash skyn ICELAND® дважды в день – утром и вечером. Мусс подарит деликатное, но достаточно активное очищение. За курс использования мусс позволит очистить поры и нормализует секрецию сальных желез, поэтому кожа будет дольше сохранять свежий вид. Обладательницам очень сухой кожи мы рекомендуем использование Очищающего Крема Pure Cloud Cleanser одноименной марки.

  • Сочетайте очищение с Увлажняющим кремом Pure Cloud Cream, который также нужно использовать дважды в день. Его легкая и невесомая текстура поможет улучшить общее состояние кожи, насытит ее влагой и питательными веществами. За счет этого улучшится цвет лица. Если вас беспокоят проблемы, связанные с повышенной чувствительностью кожи, крем поможет справиться с ними, повысив защитные функции кожи.

duo.jpg

Не пренебрегайте уходом за кожей вокруг глаз. Это зона самая чувствительная, а кожа самая тонкая, поэтому она первая страдает от любых негативных воздействий и первая подвержена старению. В дополнение к увлажнению лица используйте крем для глаз IcelandicEyeCream.
eye-cream.jpg

За три недели до свадьбы:

Пришло время для эксфолиации и более глубокого очищения кожи. Чтобы избавиться от верхнего слоя и отмерших клеток, которые обычно сильно портят цвет лица, используйте диски NordicSkinPeel. Они работают очень мягко и постепенно, именно поэтому начать использовать их нужно заранее, чтобы получить действительно видимый результат. Также диски помогут выровнять текстуру кожи и уменьшить пигментные пятна.

nordic-skin-peel.jpg

За три дня до свадьбы:

  • Для экстренных случаев держите под рукой гель для проблемных участков Anti-Blemish Gel. Как известно, воспаления появляются в самый неподходящий момент, особенно во время стрессовых ситуаций. Гель поможет намного быстрее избавиться от воспалений и минимизирует следы после них. Наносить его следует точечно под макияж или на ночь.

antidote-and-antiblemish.jpg

  • К уходу добавьте увлажняющий гель ANTIDOTECoolingDailyLotion. Его можно использовать один раз в день – утром или вечером. Гель буквально взбодрит вашу кожу, даст хороший тонус и эффект лифтинга. За счет усиления микроциркуляции на вашем лице появится красивый здоровый румянец, а яркие охлаждающие ощущения на коже помогут отвлечь от окружающей суеты.

 В день свадьбы:

Поскольку накануне свадьбы у невесты крайне редко получается хорошо выспаться, отсюда появляются и неприятные последствия на коже.

На помощь придут патчи для области вокруг глаз Hydro Cool Firming Eye Gels.

eye-gels-and-pen.jpg

За десять минут они сделают взгляд ясным и открытым, не оставят следа от накопившейся усталости, мелких морщинок, темных кругов и припухлостей.

Если вы готовитесь к свадьбе не дома, то хорошей альтернативой нашему крему для глаз станет крем-ручка IcelandicEyePen. Те же полезные свойства только в компактной упаковке. Крем идеально подойдет как основа под торжественный макияж.

skyn-wed-blog.jpg

И помните, свадьба - это праздник счастья и поэтому - наслаждайтесь!