Неделя детокса

Весна - самое время начинать новую жизнь с хороших привычек и в гармонии с собой. Мы подготовили для вас простые советы о том, как плодотворно для себя и своего тела провести детокс всего организма.

ПИТАНИЕ

eating-salad.jpg

- на одну неделю постарайтесь совсем исключить из своего рациона любые десерты, кофе, крепкий чай и жареную тяжелую пищу.

- вместо вредных перекусов фаст-фуда запаситесь свежими фруктами, сухофруктами и орехами. Съедайте их каждый раз, когда сильно проголодаетесь.

- обойдитесь без плотного позднего ужина, хорошая замену ему – вкусный свежий салат. Используйте любимые овощи и каплю оливкового или льняного масла.

- забудьте про соль, через пару дней вы привыкните получать удовольствие от настоящего вкуса продуктов.

- старайтесь готовить еду дома, чтобы не было соблазна съесть то, что подвернется под руку.

- постарайтесь исключить на эту неделю из своего рациона мясо. Мясо долго усваивается в организме, и это будет мешать полному очищению организма. Замените мясо на белую рыбу, приготовленную на пару.

ВОДНЫЙ БАЛАНС

- выпивайте не меньше 1,5 литра чистой воды в день.

drinking-water.jpg

Для этого: выбирайте воду, вкус которой вам нравится; всегда носите маленькую бутылочку воды с собой в сумке; поставьте бутылку воды на рабочий стол, и вы сами не заметите, как к концу рабочего дня выпьете ее полностью.

ФИТНЕС

- попробуйте устроить короткую утреннюю пробежку на свежем воздухе.

- делайте зарядку дома, воспользовавшись понравившимся приложение для телефона или видео-уроками в интернете.

fitness-at-home.jpg

УХОД

- уделите особенное внимание активному очищению тела. Для этого воспользуйтесь вулканическим скрабом «Хекла» от Purity Herbs. Скраб способствуют выведению токсинов и обновлению кожи.

hekla.jpg

 - для лица используйте новую готовую детокс-программу "Detox-набор для сияния кожи" от Skyn ICELAND, которая позаботится о глубоком очищение вашей кожи, питании, увлажнении и насыщении ее кислородом.

detox-for-blog.jpg