skyn ICELAND® – участник премии Best of Beauty 2015 журнала Allure.

В этот вторник будут подведены итоги главной премии в области красоты, на которой выберут лучшие косметические новинки года. Пока мы болеем за skyn ICELAND®, давайте подробнее узнаем про Best of Beauty.
allure-2015.jpg

Первая в мире премия Best of Beauty проходила в Америке в 1996 году и придумала ее главный редактор журнала Allure Линда Уэллс: «Я зашла в парфюмерно-косметический отдел крупного универмага и... по-настоящему растерялась. Сотни помад, карандашей и пудр, десятки шампуней, кремов, скрабов, сывороток... Я подумала: «Если даже мне с моим опытом работы в Allure сложно понять, какие из них действительно заслуживают внимания, то как же чувствуют себя в таких магазинах остальные женщины?». 

В Москве премия Best of Beauty в этом году будет проводиться в третий раз. Это одна из самых авторитетных премий в области красоты. Ее победители всегда становятся абсолютными бестселлерами на косметическом рынке.

В конкурсе участвуют разнообразные продукты, связанные с красотой: начиная от декоративной и уходовой косметики, заканчивая beauty-гаджетами. В каждой категории есть множество номинаций. В уходе, например, их больше десяти, соответствующих каждому этапу ухода и типу кожи.

Проголосовать за любимые средства могли все желающие на сайте www.allure.ru.

Помимо читательского голосования, средства выбирают жюри профессионалов. В этом году в него вошли: визажист Андрей Шилков, ведущая Аврора, актриса Катерина Шпица, модный эксперт Эвелина Хромченко и pr-специалист Дарья Михалкова.

Всего в этом году в премии участвуют 245 средств, а церемония, как и в прошлый раз, будет проходить в галерее Гари Татинцяна.

Из линейки skyn ICELAND® были выбраны самые успешные и любимые вами продукты:

Наш абсолютный хит и визитная карточка марки - охлаждающие Патчи для глаз и лица Hydro Cool Firming, придающие тонус, 
разглаживающие морщины и улучшающие цвет кожи.
Отметим, что Патчи для кожи вокруг глаз уже были отмечены в этом году престижной премией журнала InStyle - Best Beauty Buys 

  • Средство, которое дарит очень необычный охлаждающий эффект, а вместе с ним тонус - Гель ANTIDOTE Cooling Daily Lotion (увлажняющий гель, разработанный специально для кожи, склонной к высыпаниям и покраснениям). 

  • Заряд энергии и витаминов для кожи - освежающий спрей Arctic Face Mist 

  • Самый компактный крем для глаз в форме ручки - Icelandic Eye Pen, кстати, который совсем недавно стал еще эффективней, благодаря обновленной формуле.

  • Крем, работающий по принципу ботокса - Корректор морщин Angelica Line Smoother, (способствует снятию напряжения и разглаживанию поверхности кожи лица).  

  • Средство, которое не только зрительно уменьшает поры, но и способствует их сокращению - Минимизатор пор Pure Pore Minimazer.

  • Уникальная солнцезащита для лица без химических фильтров - Крем SPF Icelandic Moisture 

Болеем за наших, и пусть победят лучшие!