skyn ICELAND® бекстейдж Недель Моды в Нью-Йорке и Лондоне

Прошедшие недели моды в Нью-Йорке и Лондоне - одни из самых важных и вдохновляющих событий в мире моды, в которое команда skyn ICELAND® внесла свою лепту. По специальному приглашению нью-йоркского офиса skyn ICELAND мы отправились бекстейдж Лондонской Недели Моды для подготовкой моделей к показам. Рассказываем, как это было!

fashionweekeblast_hero-4blog.gif

Для skyn ICELAND® участвовать в неделях моды стало уже хорошей многолетней традицией. Skyn и мода в Нью-Йорке неотделимы друг от друга. Косметика отвечает основным требованиям визажистов: действует быстро, очень проста в использовании и дает результат налицо.

nyfw.jpg

Показ: Erin Fetherston
Ведущий визажист: Kelli Bartlett of Glam Squad

nyfw-show.jpg

Бекстейдж показа

nyfw-backstage.jpg

Показ: Betty and Veronica x Rachel Antonoff

Ведущий визажист: Keri Blair of MAC Cosmetics

На бестейдж показа марки Rachel Antonoff, skyn ICELAND® анонсировали главные премьеры этого сезона - патчи для губ и осветляющий серум для усиления действия патчей для кожи вокруг глаз:

Патчи для губ

nyfw-backstage4.jpg

Серум под глаза

nyfw-backstage5.jpg

 

lfw.jpg


Показ: Markus Lupfer // Ведущий визажист: Lucy Burt

Показ: Natasha Zinko // Ведущий визажист: Lucy Burt

Показ: Paula Knorr // Ведущий визажист: Jenny Coombs

Наша команда много раз работала на неделях моды в Москве, но в Лондон мы поехали впервые. Первый показ, на котором мы работали в Лондоне  - Markus Lupfer.

lfw-backstage1.jpg

Дизайнер предпочитает свободный крой и яркие принты c изображением цветов и фруктов. Двойные стрелки, широкие густые брови и глянцевый свежий тон - выбор визажистов, вдохновленных 80-ми, для этого показа. 

На показе Natasha Zinko нас ждали неожиданно яркие цвета, нестандартный крой и меха, а из макияжа - сияющая кожа с естественным розовым румянцем, добиться который помог легкий массаж. Образы повторяют стиль знаменитой Марии Антуанетты.

Вообще надо сказать, сияющая кожа, чистая, ухоженная и здоровая - такая классика вне времени и в то же время самый популярный тренд. Мы заметили, что большинство редакторов модных изданий выбирали естественный макияж в нюдовых оттенках. Главное -  подчеркнуть прекрасное качество кожи, ну и дорогой черный костюм. 

Традиционно, звездный продукт Недель Моды - охлаждающие патчи под глаза. От них в восторге и визажисты, и модели, которые с удовольствием делают в них селфи. 

А главный экспресс-уход этого сезона - устранение покраснения и раздражения на уставшей от смены декоративной косметики и стресса кожи моделей.


ПРОТЕСТИРУЙТЕ FASHION WEEK БЬЮТИ-РЕЖИМ!


ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ

 

ШАГ 2: МИНИМИЗАЦИЯ ПОР

  • Крем для сокращения пор Pure Pore Minimazer

 ШАГ 3: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

 

ШАГ 4: УВЛАЖНЕНИЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ УХОДЫ