skyn ICELAND на NYFW

В этом году skyn ICELAND® отмечает свой двойной юбилей!
Skyn ICELAND® исполняется 10 лет, и вот уже 10-й год подряд марка будет принимать участие в backstage-работе Нью-Йоркской Недели Моды, помогая визажистам подготовить кожу моделей к последующему нанесению макияжа.

skyn-at-nyfw.jpg

Деcятый год подряд, марка skyn ICELAND занята в процессе подготовки моделей за кулисами NYFW. На прошлой Неделе со средствами марки работали визажисты четырех самых интересных шоу сезона, готовя моделей для коллекций кокетливой Erin Fetherstone, "always trending" Charlotte Ronson, таинственной Arden Wohl и инновационной Laurel DeWitt. Натуральность и естественная красота были основными мотивами весеннего макияжа прошлой Недели и, конечно, средства skyn ICELAND были как нельзя кстати под рукой у визажистов показов для того, чтобы гарантировать безупречный цвет лица моделей благодаря фирменному антистресс-уходу skyn ICELAND®.

Когда основательницу skyn ICELAND® - Сару Кугельман спросили о самом важном моменте прошлой Недели, Сара отметила невероятную поддержку партнеров марки: "После стольких лет работы на NYFW, этот год запомнился прекрасным миксом дизайнеров и средств. Конечно, наш специальный проект с Erin Fetherstone (патчи skyn ICELAND  в упаковке дизайна Erin), привлек внимание всех блоггеров, редакторов и авторитетов и это было также захватывающим событием Недели.” 

erin-and-sarah.jpg

Skyn ICELAND будет занят в процессе подготовки моделей NYFW к показам этой Недели моды и работать с визажистами шоу Charlotte Ronson (уже сегодня вечером!) и Erin Fetherstone.

model-at-nyfw.jpg

Мы будем делиться последними новостями и секретами закулисья NYFW, а также, для поклонниц skyn ICELAND® и Недели мы предложим участие в Большом Конкурсе с призом в виде средств из официального skyn ICELAND® backstage-ухода за кожей! Конкурс будет объявлен в нашем Инстаграме - @icelandcream. Следите за новостями!

Чтобы получить безупречный цвет лица как "на подиуме Недели моды", проверьте официальный skyn ICELAND® backstage антистресс-уход за кожей:

  • Шаг 2: Увлажнение

    Увлажняющий крем Pure Cloud Cream skyn ICELAND®  – быстро насыщает кожу влагой и превращает обезвоженную, раздраженную кожу в сияющую здоровьем и натуральной красотой.

    Увлажняющий гель ANTIDOTE Cooling Daily Lotion skyn ICELAND®  – обеспечивает детокс-уход, стабилизирует состояние комбинированной и жирной кожи, мгновенно успокаивая и освежая ее.

    Увлажняющий бальзам Arctic Balm skyn ICELAND® – помогает увлажнить, восстановить и защитить очень сухую, чувствительную кожу.

  • Шаг 3: Уменьшение видимости пор 

    Крем для сокращения пор Pure Pore Minimizer skyn ICELAND® – уменьшает видимость пор - мгновенно!!

  • Шаг 4: Подготовка кожи под глазами 

    Патчи Hydro Cool Firming Eye Gels skyn ICELAND® – скажите "до свидания!" темным кругам под глазами и припухлостям—всего за 10 минут!

  • Шаг 5: Treat Eyes: 

    Крем для век Icelandic Eye Cream skyn ICELAND® – минимизирует проявление припухлостей, морщинок и темных кругов под глазами.

  • Шаг 6: Насыщение влагой и макияж 

    Легкий спрей Arctic Face Mist skyn ICELAND® – мгновенно смягчает и защищает раздраженную кожу в состоянии стресса и обеспечивает идеальную готовность кожи к последующему нанесению макияжа.