skyn ICELAND на Krygina Beauty Day!

В Москве состоялся третий день красоты Елены Крыгиной - BEAUTY DAY 2016 MOSCOW. Нашей команде посчастливилось получить приглашение Елены для участия в событии и познакомится с ее прекрасными ученицами.

KRYGINA BEAUTY DAY MOSCOW по масштабам и организации не сравнится ни с одним, известным нам, мероприятием, посвященном красоте. 

beauty-day-entrance.jpg

В Конгресс Парке Radisson Royal Moscow концентрация девушек с красной помадой зашкаливала. В этом году событие посетило больше полутора тысяч человек.

bd-entrance2.jpg

В нашем корнере skyn ICELAND® мы пообщались с большинством из них, и с уверенностью можем сказать, что они прилежно выполняли домашние задания после видеоуроков Лены. Девушки знают, как сделать правильный макияжа, умеют подчеркнуть достоинства и стремятся к тому, чтобы их кожа выглядела идеально. 

ladies-in-red-lipstics.jpg

Задачей нашей команды было предложить по выбору гостей мероприятия экспресс-уход или подготовить кожу к макияжу, а также рассказать, как правильно за ней ухаживать каждый день. 

skyn-at-bd.jpg

Мы получили массу интересных вопросов, а значит новую почву для размышлений и развития. 

Каждой посетительнице мы предлагали пройти тест для определения своего типа кожи и программы ухода. Этот тест вы можете пройти и сейчас здесь.

 programm.jpg

За день общения с девушками мы отметили, что практически у 99% девушек комбинированная и довольна капризная кожа. Виной этому жизнь в большом городе и ежедневный стресс, поджидающий нас повсюду. 

Для быстрого снятия неприятных симптомов кожи в стрессе, таких как: шелушение, покраснение, воспаления и жирный блеск, мы разработали экспресс-программы, которые делали вместе с эстетистом Дианой Зентиновой из клиники Время Красоты нашим посетительницам.

diana.jpg

Делимся с вами самым популярным экспресс-уходом, который вы можете проводить дома:

 1 шаг: Очищающие салфетки Glacial Cleancing Cloth для кожи вокруг глаз - наш новый продукт! Салфетки справляются со стойким макияжем глаз, при этом деликатно относятся к коже, не отставляя раздражение. Соедините края салфетки до образования пены и протрите ими зону вокруг глаз.

2 шаг: Диски-эксфолианты Nordic Skin Peel - отшелушивающие диски помогут добиться свежего цвета лица. Протрите круговыми движениями лицо, избегая область вокруг глаз. Затем на проблемные зоны нанесите гель для проблемных участков кожи с экстрактом коры белой ивы Anti- Blemish Gel, дайте ему минуту, чтобы высохнуть.

 3 шаг: Увлажняющий гель the Antidote Daily Cooling Lotion - самые яркие ощущения и быстрый эффект вы получите именно от этого средства. Он вернет коже тонус и необходимый уровень увлажнения.

 4 шаг: Крем для кожи вокруг глаз Icelandic Relief Eye Cream - легкими похлопывающими движениями нанести крем на кожу вокруг глаз.

 Этот уход займет у вас пару минут. Если перед выходом из дома в запасе у вас есть еще десять минут, то мы советуем воспользоваться ими с пользой для кожи и нанести охлаждающие патчи под глаза Hydro Cool Firming Eye Gels. Кстати, этот продукт в числе фаворитов Krygina Box в составе одноименной коробочки презентованной на Beauty Day 2016. 

После наших фирменных уходов девушки с теперь уже правильно подготовленной к макияжу кожей шли к визажистам в соседнюю выездную студию Krygina Studio.

-28712554113_4ac61dc70c_k.jpg

Наша команда получила огромное удовольствие от этого beauty-девичника. До скорых встреч!

the-team.jpg