Skyn ICELAND® бекстейдж показа INSHADE.

На днях наша команда отправилась за кулисы показа российского бренда INSHADE, чтобы подготовить кожу моделей к выходу на подиум. Cейчас расскажем вам все подробности закулисья модных показов!

Получив приглашение от Юлии Пантюхиной - основательницы проекта, объединившего команду визажистов JuiceMUA (juicemua.com), принять участие в подготовке кожи моделей к макияжу для показа марки INSHADE, мы сразу же согласились, предвкушая интереснейшую работу. Вообще мода и skyn ICELAND® неразлучны с самого появления бренда. В Нью-Йорке марка skyn ICELAND® уже более 10-ти лет выступает в качестве партнера на неделях моды, эстетисты готовят кожу моделей перед нанесением макияжа. Главным и любимым продуктом и моделей, и визажистов всегда становятся охлаждающие патчи. Неудивительно, ведь супер быстрый и видимый результат – их конек, а, как известно, на всех модных показах время рассчитано с точностью до минуты. Более того, все визажисты отмечают, что времени на создания макияжа после применения skyn нужно гораздо меньше за счет ровной текстуры и хорошо увлажненной кожи.

inshade-cover-blog.jpg

На этом показе задумкой визажистов было показать очень естественную и натуральную красоту женщины. «После уходов skyn ICELAND® кожа светилась красотой и здоровьем, и это то, что нам было нужно. У всех девушек разный тип кожи, но это не помешало одинаково прекрасному результату. Наша задача была в том, чтобы создать легкий макияж, и подчеркнуть всю нежность образа, а это возможно только при условии хорошо подготовленной кожи. Мы использовали один продукт – на губы, глаза и скулы. Все в нежных розовых и персиковых оттенках. Возьмите на заметку! Ведь это отличный способ сделать макияж на бегу с минимумом затраченной косметики и времени. Основное внимание мы хотели обратить на кожу – идеальную, сияющую и здоровую», - рассказала нам Юлия – визажист проекта JuiceMUA. 

Кстати, для дизайнера марки - Марии Смирновой - коллекция весна-лето 2016 стала уже семнадцатой по счету, и во всех своих работах ей удается сочетать принципы минимализма с очень сложным кроем и отделкой.

Итак, наши эстетисты вооружились полным арсеналом средств для снятия стресса с кожи моделей. Вернуть коже сияние молодости – вот главная цель. Рассказываем поэтапно, что они использовали за кулисами модного показа. Эту программу вы легко можете повторить и дома.

 


 

ОЧИЩЕНИЕ:
  • Салфетки Glacial Cleansing Cloths. Чтобы ни было на коже моделей - салфетки справятся с любым макияжем. Они быстро и, главное, без воды очистят кожу и сделают ее свежей и матовой.
 

 

КОРРЕКЦИЯ:

 

  • Крем Pure Pore Minimizer – must-have перед любой съемкой, мгновенно уменьшает поры, матирует кожу и делает тон идеально ровным.

 

 

 

  

 

 

ЛИФТИНГ:

 

 


УВЛАЖНЕНИЕ:

  • Увлажняющий крем Pure Cloud Cream" href="/ru/uvlazhnenie/uvlaznausij-krem-pure-cloud-cream">Увлажняющий Крем Pure Cloud Cream – исправит неровности и избавит от чувства стянутости при очень сухой обезвоженной коже, успокоит раздражения, возникающие из-за частой смены макияжа.

  • Гель Antidote Сooling Lotion – cкорая помощь от покраснений, раздражений, приводит уставшую кожу в чувства, заряжает энергией и восстанавливает баланс очень жирной кожи.

  • Бальзам Arctic Balm – незаменимый после пребывания на сильном ветре или очень низкой температуре, как раз такой, какая сейчас в Москве. Активно увлажняет и восстанавливает очень сухую кожу.

  • Сыворотка для лица Arctic Elixir – объявляет войну преждевременному старению кожи. Одной-двух капель хватает на все лицо, чтобы привести усталую кожу "в чувство" и улучшить эластичность.

 

ЗОНА ВОКРУГ ГЛАЗ: 

  • Крем-ручка Icelandic Eye Pen – говорит уставшему взгляду «до свиданья!», избавляет от темных кругом и мешков под глазами.

 


ФИКСАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТА:

 

  • Легкий спрей Arctic Face Mist – мгновенно успокаивает чувствительную кожу и является отличной базой под макияж. Кстати, также спрей можно наносить и на макияж в течение дня для дополнительного увлажнения.