ПОДГОТОВКА КОЖИ К МАКИЯЖУ SKYN ICELAND® В BURO BEAUTY

В Нью-Йорке марка skyn ICELAND® уже более 11-ти лет выступает в качестве партнера на Неделях Моды, визажисты готовят кожу моделей перед нанесением макияжа со средствами марки. Теперь, ставшая уже легендарной, программа подготовки кожи к макияжу от skyn ICELAND® - стала официальной программой подготовки кожи клиентов BURO BEAUTY к макияжу!

Главным и любимым продуктом и моделей, и визажистов на Неделях Моды в Нью-Йорке всегда становятся охлаждающие патчи Hydro Cool Firming Eye Gels. Неудивительно, ведь супер быстрый и видимый результат – их конек, а, как известно, на всех модных показах время рассчитано с точностью до минуты. О постоянном стрессе, от которого страдает кожа моделей, никто не должен знать - на подиуме они должны выглядеть безупречно. Более того, все визажисты делятся, что времени на создания макияжа после применения skyn ICELAND® нужно гораздо меньше за счет ровной текстуры и хорошо увлажненной кожи.

skyn-at-nyfw-2016.jpg

Чтобы получить безупречный цвет лица, как у моделей на подиуме недель моды, визажисты BURO BEAUTY вооружились полным арсеналом средств для снятия стресса с кожи и ее подготовки к макияжу. Вернуть коже сияние молодости – вот главная цель. Рассказываем поэтапно, как подготовить кожу лица к макияжу. Эту программу вы легко можете повторить и дома.

 


 

ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ

  • Очищающие салфетки для кожи вокруг глаз Glacial Cleansing Cloths for Eyes. Чтобы ни было на коже моделей - салфетки справятся с любым макияжем, включая водостойкий макияж глаз! Они быстро и, главное, без воды очистят кожу и сделают ее свежей и матовой.
 

 

Шаг 2: МИНИМИЗАЦИЯ ПОР

  •       Крем для сокращения пор Т-зоны лица Pure Pore Minimizer без Силикона – must-have перед любой съемкой, мгновенно уменьшает поры, матирует кожу и делает тон идеально ровным.

ШАГ 3: ПОДГОТОВКА КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

 ШАГ 4: УХОД / УВЛАЖНЕНИЕ

 

 

 

 

 

  • Увлажняющий бальзам Arctic Hydrating Balm с Крио-Защитным Комплексом – незаменимый после пребывания на сильном ветре или экстремальных температурах. Активно увлажняет и восстанавливает очень сухую кожу.

ШАГ 5: НАСЫЩЕНИЕ ВЛАГОЙ И НАНЕСЕНИЕ МАКИЯЖА

 

  • Легкий спрей Arctic Face Mist c Мультивитаминным Комплексом – мгновенно успокаивает чувствительную кожу и является отличной базой под макияж. Кстати, также спрей можно наносить и на макияж в течение дня для дополнительного увлажнения.