Официальный skyn ICELAND® backstage-уход

Skyn ICELAND® backstage показа Charlotte Ronson осень-зима 2015 на Неделе Моды в Нью-Йорке.

В минувшую пятницу Charlotte Ronson представила коллекцию осень-зима 2015 на Неделе Моды в Нью-Йорке и, по первым отзывам: “Charlotte knows what her girls want and for fall she delivered”.

sr-15-1.jpg

sr-15-2.jpg

 

Приглашение @skyniceland на backstage показа - оказалось как нельзя кстати, чтобы увидеть все секреты визажистов при подготовке моделей к показу.

2.jpg

Патчи для кожи вокруг глаз skyn ICELAND® - непременный этап антистресс-ухода skyn ICELAND.

cr-backstage-15-1.jpg

Да, время моделей во время работы на Неделях Моды расписано по минутам и да, они находятся в постоянном стрессе, равно как и их кожа - но об этом никто не должен знать - на подиуме они должны выглядеть безупречно и не меньше.  

sr-1.jpg 

Чтобы получить безупречный цвет лица как "на подиуме Недели моды", узнайте больше об официальном skyn ICELAND® backstage антистресс-уходе за кожей:

  • Шаг 2: Увлажнение

    Увлажняющий крем Pure Cloud Cream skyn ICELAND®  – быстро насыщает кожу влагой и превращает обезвоженную, раздраженную кожу в сияющую здоровьем и натуральной красотой.

    Увлажняющий гель ANTIDOTE Cooling Daily Lotion skyn ICELAND®  – обеспечивает детокс-уход, стабилизирует состояние комбинированной и жирной кожи, мгновенно успокаивая и освежая ее.

    Увлажняющий бальзам Arctic Balm skyn ICELAND® – помогает увлажнить, восстановить и защитить очень сухую, чувствительную кожу.

  • Шаг 3: Уменьшение видимости пор 

    Крем для сокращения пор Pure Pore Minimizer skyn ICELAND® – уменьшает видимость пор - мгновенно!!

  • Шаг 4: Подготовка кожи под глазами 

    Патчи Hydro Cool Firming Eye Gels skyn ICELAND® – скажите "до свидания!" темным кругам под глазами и припухлостям—всего за 10 минут!

  • Шаг 5: Treat Eyes: 

    Крем для век Icelandic Eye Cream skyn ICELAND® – минимизирует проявление припухлостей, морщинок и темных кругов под глазами.

  • Шаг 6: Насыщение влагой и макияж: 

    Легкий спрей Arctic Face Mist skyn ICELAND® – мгновенно смягчает и защищает раздраженную кожу в состоянии стресса и обеспечивает идеальную готовность кожи к последующему нанесению макияжа.