Марка skyn ICELAND на Krygina Beauty Day 2017

В этом году праздник красоты Krygina Beauty Day прошел в четвертый раз, и наша команда с большим удовольствием приняла участие в этом масштабном beauty-событии. Рассказываем, как это было!

В Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной уже на входе гостям создавали прекрасное настроение: угощали сладкой ватой, попкорном, делали смузи и лимонады, дарили приятные подарки. Ну и конечно, как без селфи?! На разнообразных стендах можно было сделать фотографии, самое популярное - фото со знаменитой красной помадой. Красная дорожка вела гостей к косметическим стендам, вообще было много красного, ведь это знаковый цвет для Елены Крыгиной.

В течение всего Beauty-дня в основном зале проводились лекции – три от Лены Крыгиной и несколько от партнеров. Лена, как всегда виртуозно и легко, наносила продукт за продуктом, и даже на экранах было видно, как кожа модели начинает сиять красотой. Многие девушки в зале конспектировали лекцию, как самые ответственные студентки, чтобы совершенствоваться дома. Запомнить огромное количество средств и лайфхаков было действительно сложно. Вживую Лену слушать еще интереснее, чем на канале Youtube!

bd-1.jpg

На первом этаже визажисты Krygina Studio делали макияж, желающих было настолько много, что выстроилась длинная очередь.

Наш стенд skyn ICELAND располагался на втором этаже. Гостям мы наносили патчи и проводили консультацию по уходу за кожей в стрессе. Некоторые только знакомились с нашим брендом, но большинство девушек уже пользовались одним или несколькими средствами бренда. Спасибо за ваш выбор! Наша селфи-лампа пользовалась особой популярностью, больше 100 человек сделали фото и поучаствовали в нашем конкурсе в Instagram.

Для тех, кто пропустил Beauty Day,  на сайте www.elenakrygina.com вы можете посмотреть трансляцию мероприятия.

До новых встреч!