Cоветы по уходу за кожей в августе

Выбирайте правильный ежедневный уход и наслаждайтесь результатом!

summer-blog-cover.jpg

Узнайте Все Наши Советы Для Улучшения Вашего Ухода за Кожей — Без Жертв.


 НЕТ ВОДЫ - НЕТ ПРОБЛЕМ 

 

Салфетки для лица Glacial Cleansing Cloths

Компактные салфетки для снятия макияжа на ходу специально разработаны, чтобы деликатно удалить даже самый стойкий макияж, успокаивая и обеспечивая комфорт уставшей, раздраженной коже вокруг глаз.

 

 

Пенящиеся салфетки без воды - "на ходу", освежают, смягчают и очищают кожу.

  

СОВЕТ: Оставьте салфетки в холодильнике для экстра-свежести деликатного очищения.

 

 


 МГНОВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

 

Диски-экфолианты Nordic Skin Peel

Очищающие диски Nordic Skin Peel предлагают быстрый и легкий способ решить проблему тусклого цвета, закупоренных пор, воспалений и неровной текстуры кожи.

СОВЕТ: В то время как пилинги являются важной частью вашей рутины, используйте их в августе в вечернее, а не в утреннее время. 

 


 БЫСТРОВПИТЫВАЮЩЕЕСЯ УВЛАЖНЕНИЕ

 

 

Увлажняющий гель the ANTIDOTE Cooling Daily Lotion

Легкий дневной гель для увлажнения и свежести кожи. Подходит для кожи, склонной к покраснениям и раздражениям, жирному блеску и воспалениям.

 

СОВЕТ: В летние дни кожа быстро становится жирной, и вам может показаться, что увлажнение ей не требуется. Вы не правы. Повышенное потоотделение вызывает еще большую потерю влаги, поэтому очень важно восстановить водный баланс. Переключитесь на более легкие текстуры – тогда вы избежите воспалений и забитых пор, а коже будет комфортно.  

 

 


 ВСЕ-В-ОДНОМ КРЕМ ДЛЯ ВЕК

 

 

Крем-ручка Icelandic Relief Eye Pen

 

Инновационный крем с тройным действием, который сочетает в себе борьбу с темными кругами, припухлостями и морщинами – главными проблемами этой зоны.

 

СОВЕТ: Лето - нелегкое испытание для деликатной кожи вокруг глаз. Для минимизации последствий и максимизации питания, добавьте экстра-дозу крема для кожи вокруг глаз в вашу рутину.