ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Если вы часто бываете недовольны тем, как выглядит ваша кожа губ, вам надоел однообразный уход за губами в виде увлажняющего бальзама, и вы так же, как и мы любите всевозможные патчи – новинка skyn ICELAND® для вас!

Мы были в предвкушении этого грандиозного запуска несколько месяцев и обещали, что новые продукты от skyn ICELAND® будут приятно удивлять вас и вашу кожу. И теперь мы наконец-то готовы к онлайн-старту продаж нового инновационного продукта – это патчи для губ Plumping Lip Gels

lip-gel.jpg

Патчи для кожи вокруг глаз и лица skyn ICELAND® уже много лет подряд завоевывают любовь по всему миру. Патчи Hydro Cool Firming Gels выбирают главные звезды, топ-модели, знаменитые визажисты и популярные блогеры. 

Итак, почему мы уверены, что вы также полюбите патчи для губ Plumping Lip Gels от skyn ICELAND®?

introducing-lip-gels.jpg

  • Патчи справляются с любым шелушением на губах за одно применение.
  • Патчи предотвращают преждевременное старение кожи губ и кожи вокруг них. Кстати, это зона отличается самой активной мимикой на лице, поэтому морщины затрагивают её в первую очередь.
  • Восстанавливают кожу губ после частого применения декоративной плотной косметики. Особенно это необходимо после использования помад с матовой текстурой, которые всегда сильно сушат губы.
  • Подготавливают кожу губ к нанесению помады или блеска. На увлажненной разглаженной коже любая текстура выглядит эффектней и держится дольше.
  • Со временем решают проблему трещин на губах, что особенно актуально становится в холодное время года.
  • Патчи восстанавливают объем губ, который теряется с возрастом. После применения заметна приятная припухлость.
  • Патчей обеспечивают коже намного более сильный эффект увлажнения, чем простой бальзам. Трансдермальная система доставки дает возможность ингредиентами проникнуть в более глубокие слои кожи.

А теперь подробнее об ингредиентах.

В составе сложной формулы, как всегда натуральные и эффективные ингредиенты:
  • Экстракт Зимних Красных Водорослей ( Хондрус Курчавый) дает коже мгновенное и длительное увлажнение, восстанавливает потерянную влагу и делает губы мягкими и нежными.
  • Экстракт дикорастущих ягод Исландии – в составе используется смесь из натуральных ягодных экстрактов, богатых полезными антиоксидантами. Помимо насыщения витаминами, комплекс придает средству приятный аромат.
  • Экстракт Сверции, которая растет в диких условиях высоко в Гималаях – оказывает противомикробное действие и разглаживает морщины вокруг рта.
  • Экстракт Ростков Органической Горчицы способствует восстановлению утраченного объема губ за счет повышения микроциркуляции, увлажняет кожу, обеспечивает антивозрастной уход и восстанавливает общий тонус.

Использование:

Осталось только нанести Plumping Lip Gels на губы. Мы советуем накладывать их на очищенную кожу. Оставьте патчи на 10 минут губах. 10 минут молчания и приятного легкого ощущения прохлады. А теперь наслаждайтесь результатом!

Результаты "До" и "После"

before-and-after-results.jpg

Делимся с вами впечатлениями бьюти-экспертов, которые уже успели попробовать патчи Plumping Lip Gels:

Юлия Гребенкина, www.beautyinsider.ru:

«Я уже попробовала патчи на презентации. Разглаживают — да, придают объем — тоже да. У моих губ стала более четкая форма (напомнило эффект от iLift — даже легкое ощущение заморозки схоже). Думаю, это вариант для использования перед выходом в свет, перед макияжем, когда вам уже 30+ как мне».

Кристина Дари, автор блога www.inner-beauty.ru:

«На мой взгляд, это самый необычный и заслуживающий внимания продукт для губ из тех, что я встречала! Эффект глубокого увлажнения у меня лично держится 5-7 дней. Губы после патчей гладкие, ровные и наполненные изнутри!"».

Ирина Кузьмичева, автор ELLE.RU и Aeroflot Style:

«Новинка от главного по патчам – бренда skyn ICELAND® – для тех, кто не примеряет на себя губы Анджелины Джоли, но понимает важность эффекта «мои, только лучше. Увлажнение на твердую пятерку!».