Бестселлеры Purity Herbs: Wonder Cream. За что его любят?

В рубрике "Бестселлеры" мы будем рассказывать вам о средствах, которые очень любим мы сами и которые особенно полюбили наши покупательницы.

КРЕМ “УДИВИТЕЛЬНЫЙ” - WONDER CREAM

Это средство, благодаря которому многие познакомились с нашей маркой впервые. Так вышло и у нашей основательницы Тамары - во время путешествия по Исландии крем настолько ее удивил результатом на утро следующего дня, что дальнейшее уже стало историей -).

 Задача крема "Удивительный" - восстанавливать проблемную кожу и бороться с высыпаниями и воспалениями. Но не только это главное (мало ли таких средств на рынке?) - главное, что он делает это очень деликатно. Когда у вас жирная и проблемная кожа, в результате лечения она часто становится и пересушенной, и очень чувствительной. Вот для раздраженной проблемной кожи Wonder Cream работает как палочка-выручалочка. Исландская ледниковая вода с PH 8,88 возвращает ей нормальный баланс, а 27 трав в верных пропорциях заживляют, смягчают, успокаивают кожу, нормализуют ее состояние. Натуральный, безгормональный крем, наполненный увлажнителями, витаминами и антиоксидантами. Нет, мы не обещаем, что ваше акне уйдет только благодаря Wonder Cream. Мы сами не понаслышке знаем, какая это сложная проблема. Но уверены, что крем “Удивительный” станет хорошей поддержкой в вашей борьбе. Учитывайте также, что у крема достаточно плотная текстура - это не легкий флюид, к которым вы могли привыкнуть в разных антиакне-линиях. На лето некоторым нашим покупателям он кажется жирным - тогда они переходят на использование его только на ночь. 


Крем Удивительный


ОТЗЫВЫ О КРЕМЕ:

"После того, как я начала пользоваться им вечером, забросила все свои старые кремы (только иногда провожу опыты с кислотами): утром кожа выглядит здоровой, чистой и напитанной. На данный момент это, пожалуй, лучший крем из тех, что у меня были. Если что-то на ночь красное намечается - с утра его уже нет!”  "Я для себя сделала вывод, что крем хоть и не совершает чудес в предотвращении проблем с кожей, но в качестве мягкого дополнения агрессивного лечения подходит идеально.” Обратите внимание: по этой ссылке есть и негативные отзывы. Они важны для нас, потому что помогут вам лучше понять до покупки, подойдет ли вам этот крем.   "Wonder Cream отлично снимает воспаление и подсушивает, а также заживляет последствия “психов” у зеркала. А если еще сверху пройтись дарсонвалем, то с утра будет еще лучше:)" 
  • Тестирование в течение месяца в блоге MEDLENNAYA ZVEZDA:
"Подводя итог одномесячного использования крема, хочу сказать, что высыпания не пропали полностью, но они значительно сократились и стали появляться все реже и реже. А когда все-таки появляются, то проходят значительно быстрее, дня за 2".“Впервые за много месяцев вышла на улицу без тонального крема и пудры. Кожа была еще не идеальна, но уже чувствовала себя значительно лучше”. 

 Еще выдержки из отзывов:

  • “Крем “Удивительный” хорош и сам по себе и как база для различных смесей” - здесь.
  • “Результат заметен буквально через день, а уже через неделю вообще забываешь о каких-либо проблемах с кожей” - здесь.