10 звездных советов красоты

Как главные звезды Голливуда поддерживают свою красоту? Huffington Post рассказывает об их самых сокровенных beauty-секретах.
  •  Дженифер Лопес утверждает: «Красота – внутри нас. Хорошие привычки так же важны, как и косметические средства ухода». Здоровый сон и дыхательные практики – вот, что помогает актрисе и певице всегда быть на высоте. К счастью, для этого не нужны особые усилия или затраты, главное – желание.
 jlo.jpg
  • Розамунд Пайк. Для актрисы этот год был по-настоящему насыщенным после успешной премьеры фильма «Исчезнувшая». Во время гастролей и командировок в ее косметичке всегда можно найти солнцезащитный крем для лица. Для Розамунд – это средство номер один, которое помогает ей поддерживать красивый цвет кожи и защищает от вредных последствий солнечного излучения. Кстати, Розамунд большая поклонница гелевых патчей под глаза от skyn ICELAND®. 

gone-girl.jpg
  • Гвинет Пэлтроу – последовательница главного тренда красоты в Голливуде – аювердическое очищения (панчакарма). Для очищения Гвинет использует кокосовое масло и уверяет, что именно оно позволяет ей поддерживать молодость кожи, здоровые зубы и отличную фигуру. 

g-oil.jpg
  • Скарлетт Йоханссон. Оказывается, одна из самых сексуальных актрис десятилетия тратит на свой фирменный рецепт красоты не больше пяти долларов. За ее безупречную кожу отвечает – яблочный уксус. Скарлетт использует средство в качестве основного очищения кожи. Состав богатый аминокислотами перекрывает его единственный минус – неприятный запах.

ms-vinegar.jpg 

  • Холли Берри. Похоже, актриса голосует за безотходное производство. Выпив чашечку утреннего кофе, она никогда не выкидывает кофейную гущу, а наносит ее на все тело и лицо, буквально, полируя кожу грубой кофейной крошкой. Это помогает усилить микроциркуляцию в коже и зарядить весь организм правильной энергией на весь день.halle-coffee.jpg

  • Кейт Хадсон. Кейт не отрицает, что ей повезло с наследственностью, достаточно посмотреть на ее знаменитую маму Голди Хоун. Но, тем не менее, поддерживать и даже «замораживать» свою красоту Кейт приходится. Актриса наполняет раковину холодной водой, добавляя туда крупные кубика льда и опускает в нее лицо. Что это дает? Во-первых - острые ощущения, а во-вторых – лифтинг-эффект, здоровый румянец, сужает поры, усиливает микроциркуляцию, убирает отеки – в целом все, что необходимо, чтобы выглядеть великолепно на красной дорожке.

k-ice.jpg 
  • Эмма Стоун признается, что является обладательницей очень чувствительной и капризной кожи. После долгих поисков, решение она нашла в продуктовом магазине. Эмма использует для увлажнения и питания кожи тела и лица – обычное масло виноградной косточки. Важно: наносить масло сразу после душа на влажную кожу, тогда эффекта хватит на весь день.

 
emma-seed.jpg

  • Энн Хэтэуэй. Оскароносная дива говорит, что своей красоте она обязана - строгой диете и косметике, приготовленной самостоятельно. Диета Энн – исключительно органические продукты и около двенадцати стаканов чистой вода в день. Рецепт косметики: овсяная мука и обычный лимонный сок – лучший эксфолиант для ровной текстуры кожи.

 

mask-for-a.jpg

   
  • Мила Кунис. Кажется, Мила поставила бы Like на фотографиях под хэштегом #GirlYouDontNeedMakeUp (про него мы подробно рассказывали здесь: http://www.icelandcream.ru/ru/blog/net-makiaza-net-problem). В повседневной жизни Милу нельзя встретить с плотным тоном на лице, ее beauty-минимум – это тушь и блеск для губ, и золотое правило – «Как бы сильно я не устала - не имеет значения. Я обязательно пойду смывать косметику перед тем, как лечь спать!».

 mila-demakeup-ready.jpg

Бейонсе. Все мы обращали внимание на идеальный слегка золотистый тон кожи актрисы и певицы на сцене. Перед выступлением она наносит бронзатор на все тело, но действительно сиять ей помогает обычное детское масло, которое она смешивает с любимым бронзирующим средством. 

boil.jpg 

Источник информации: www.huffingtonpost.ca