Как насчет нового набора для ухода за кожей под глазами?

Каждый из нас хочет иметь свежий и отдохнувший взгляд, независимо от того, сколько часов сна мы получили ночью. Ведь именно глаза — это то, на что обращают внимание в первую очередь. Как же ухаживать за этой деликатной зоной, чтобы избежать морщин, темных кругов и отеков?

Представляем вашему вниманию Arctic Eye Revival kit — настоящую магию для ваших глаз!


В составе набора:

4 пары культовых патчей под глаза Hydro Cool Firming Eye Gels c Технологией Гексапептидов
Охлаждающие трансдермальные гелевые патчи наполняют область под глазами сильнодействующими активными веществами и исландской ледниковой водой, которые укрепляют, тонизируют, осветляют и уменьшают отечность и морщины всего за десять минут.

4 пары микроигольчатых патчей под глаза Dissolving Microneedle Eye Patches c Мульти-гиалуроновой кислотой и Пептидами
Новаторские патчи с передовыми биоактивными растворяющимися микроиглами, которые проникают в поверхностные слои кожи, чтобы помочь увлажнить, укрепить и сократить появление тонкой сеточки морщин вокруг нежной кожи области глаз.

Тревел-версия сыворотки для кожи вокруг глаз Brightening Eye Serum с Арктическими Пептидами 
Мощная сыворотка-праймер для глаз, содержащая передовой косметический дрон-пептид, который, при регулярном использовании,  обеспечивает целенаправленное восстановление морщин, интенсивное увлажнение и улучшение эластичности.

Секрет действенности этого набора заключается в уникальной комбинации натуральных ингредиентов и передовых технологий. Исландская ледниковая вода, известная своими чистящими и омолаживающими свойствами, сочетается с мощными пептидами, чтобы дать вашим глазам свежесть и молодость.

Не упустите шанс побаловать себя и подарить своим глазам настоящую арктическую магию. И помните, ведь именно ваши глаза расскажут миру, насколько вы чувствуете себя молодыми и свежими!

Специальное предложение в честь запуска нового набора только на этой неделе - Крем для лица и тела Arctic Repair Cream (2890 рублей, 59 мл.) для законченности бьюти-рутины в подарок!