НА СЕДЬМОМ НЕБЕ

Продукт этой недели: один из наших любимчиков - увлажняющий крем Pure Cloud Cream от skyn ICELAND®. Почему – спросите вы, мы влюблены в это средство? С удовольствием отвечаем!

sky-and-cloud-bluish.jpg 

Во-первых, как тут не влюбиться в косметический продукт с таким нежным названием «Pure Cloud Cream», которое, кстати, оправдывает себя на сто процентов. Открывая баночку с кремом, вы сразу чувствуете воздушную, словно сладкие взбитые сливки, текстуру средства. Мы уверены, такие приятные тактильные ощущения от нанесения продукта – одно из секретных оружий в борьбе со стрессом от создательницы skyn ICELAND® Сары Кугельман. Удовольствие от использования продукта не менее важно, чем его конечная цель. Pure Cloud Cream обладает еще и волшебным ароматом, еле уловимым, и даже несмотря на его «воздушность», к нему хочется возвращаться вновь и вновь. Ароматерапия в действии!

blue-cloud.jpg
 
Второе оружие, сражающие на повал все негативные последствия стресса и усталости – это богатый состав. Средство создано на водной основе, поэтому достаточно быстро впитывается, не оставляя липкого жирного блеска. Главную функцию увлажнения на себя берет гиалоурановая кислота – она образует защитный слой на коже, который противостоит обезвоживанию. Протеины риса содержат целый комплекс увлажняющих компонентов и полезных для кожи витамином. Они активизируют выработку коллагена, поэтому средство способно противостоять процессам старения и может применяться в качестве антивозрастной терапии. Природный экстракт овса – успокаивает кожу и защищает ее от раздражений. Листья алоэ и бисабол, получаемый из лечебной ромашки, успокаивают  раздраженную кожу и уменьшают покраснения. Есть также в составе абсолютно уникальный компонент – нейропептид, благодаря своему молекулярному составу он проникает в глубокие слои кожи, активизирует там выброс эндорфинов (естественных гормонов счастья) и регулируя выброс нейромедиаторов, обычно вызывающих ощущение стянутости и сухости кожи.

pure-ingredients.jpg
Вот так, как в небе тают облака, крем Pure Cloud Cream будет таять на коже. Использовать его можно дважды в день – утром и вечером, либо совмещая с ночным кремом. Обладательницам очень сухой кожи с явными возрастными изменениями мы советуем добавить к уходу питательную сыворотку или эликсир. Большинство тестирующих крем в первую очередь отмечают исчезновение неприятного раздражения и покраснения на коже. Благодаря этому активному успокаивающему свойству создатели разрешают использовать крем даже после серьезных косметологических процедур, таких как пилинг или лазер. Легкая текстура этого «пушистого пудинга» обеспечивает очень быстрое впитывание, но при этом гарантирует поддержку нужного уровня увлажненности на протяжении всего дня.
 
cloud-water.jpg

 Жара в городе уже в самом разгаре и мы уверены, что крем Pure Cloud Cream займет достойное место в вашей летней косметичке, только не забывайте про защиту от солнца и используйте сверху крема средство с UV-фильтром.

О правильной и комплексной защите от солнца совсем скоро читайте в нашем блоге!